,

Главная Новости

Черная пятница на Алиэкспресс 2018: дата проведения, во сколько начинается, самые большие скидки, лучшие предложения. Что можно купить со скидкой в Черную пятницу 2018 на Алиэкспресс: список товаров, ссылки на каталоги

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы расскажем вам об одной из распродаж Алиэкспресс — «Черная пятница».

Большинство людей говорят, что Черная пятница и Киберпонедельник на Алиэкспресс — это самые лучшие и выгодные распродажи. И ведь действительно, это самые большие акции, где на большинство товаров предоставляются очень большие скидки. Но вы должны понимать, что есть и нечестные продавцы, намеренно увеличивающие цены незадолго до начала акции, а затем уменьшают ее, создавая искусственную скидку. На самом деле подобных предложений на площадке очень много. Но это не страшно, если научиться отличать реальные и мнимые скидки.

Если это будут ваши первые покупки на Алиэкспресс , то рекомендуем вам почитать статью для новичков по ссылке здесь . Она подробно рассказывает как пройти регистрацию на сайте, найти товары и оформить заказ.

Когда начинается распродажа Черная пятница на Алиэкспресс?

Черная пятница

Черная пятница  на Алиэкспресс тесно связана с американским праздником Днем Благодарения. Дело в том, что проводится она сразу же после него. Сам День Благодарения проходит в Америке каждый последний четверг ноября. Поэтому фактически конкретной даты у Черной пятницы нет. Она проходит примерно с 23 по 29 ноября. Таким образом, в 2018 году она начнется 23 ноября в 11 часов по МСК и завершится 26 ноября в 10:59 по МСК.

Следом за этой распродажей сразу же стартует Киберпонедельник. Он начинается в 11:00 по МСК 26 ноября и длится до 28 ноября 10:59 по МСК. Это продолжение Черной пятницы , но только скидки несколько меньше, так что если вы хотите воспользоваться самыми выгодными скидками, то лучше успевайте на начало акции.

Как посмотреть, реальная ли скидка на Алиэкспресс на распродаже Черная пятница?

Как правило, в период проведения данной распродажи на Алиэкспресс продавцы указывают очень большие скидки. Но на самом ли деле они есть или продавцы просто нас обманывают?

Да, действительно, скидка может быть условной, но узнать об этом очень просто. Достаточно установить специальное расширение для браузера и просмотреть динамику изменения стоимости за последнее время. Тогда сразу станет понятно, реально ли продавец дает скидку.

Рекомендуем вам установить расширение для браузера от Letyshops . Оно позволяет не только просматривать изменение цен на товары, но и получать кэшбек с каждой покупки.

Что можно купить со скидкой в Черную пятницу на Алиэкспресс?

Что купить в Черную пятницу?

На самом деле скидки в этот период появляются практически во всех категориях с товарами на Алиэкспресс . Представляем вам несколько самых популярных и востребованных вещей на площадке:

И это далеко не весь список вещей, на которые предоставляются скидки. Их гораздо больше. Убедитесь в этом сами, посетив распродажу Черная пятница.

Видео: Супер Черная пятница на АлиЭкспресс, Aliexpress, покупаем и радуемся!